Роскошный элитный 3-этажный особняк в уникальном месте Сочи. Расположен по дороге на Ахун. Уникальное приватное живописное место. Площадь элитного особняка 600 м². Участок земли 22 сотки с назначением ИЖС. Граничет с нацзаповедником. Ландшафтное окружение делает внутреннее пространство участка приватным. В 50 м озеро Зеркальное.
Особняк расположен на высоте 240 м над уровнем моря. Большой панорамный бассейн с прямым видом на море. Размер бассейна 15 на 5 метров. Бассейн оснащён подогревом, системой бесхлорной водоотчистки и декоративной подсветкой. Данный фактор позволяет наслаждаться непревзойдёнными по красоте видами на море. Гараж на 4 автомобиля и паркинг на 4 машиноместа.
Особняк построен по эксклюзивному проекту. Практически готов к проживанию. Внутренняя отделка под чистовую. Дом полностью монолитный. Кровля с натуральной черепицей. В доме видеонаблюдение, сигнализация и противопожарная система. Автосистема кондиционирования. Пуленепробиваемые и энергосберегающие окна по всему фасаду дома. Возможен торг и рассрочка платежа.
Общая площадь, м²: 600
Цена, ₽: 165 000 000
Комнат: >10-комнатная
Этажность: 3
До центра: 15 минут на автомобиле
Интерьер: чистовая отделка
Вид из окон: на море и на город
Паркинг: придомовая
Назначение ЗУ: ИЖС
Тел.: 8 (988) 152-01-10
E-mail: kadeiro@mail.ru
Похожая Недвижимость:
Элитный 3-этажный дом в Сочи, микрорайон Фабрициуса с захватывающим видом на море
Уникальный элитный 2-этажный дом в современном стиле в Центральном районе Сочи
Роскошный элитный 2-этажный дом в стиле hi-tech в Сочи с открытым бассейном и зоной SPA
Элитный 2-этажный дом в Сочи, микрорайон Адлер, ул. Коммунаров с бассейном
Элитный 3-этажный особняк премиум-класса в Сочи, мкр-н Хоста, Новороссийское шоссе